CATEGORIA 09

 

Equipo Total PJ PG PE PP
Don Napoleon

27

9 9 0 0
C.A.V.I. Blanco

23

9 7 0 2
Santa Lucia

22

9 6 1 2
S.F. J. M. Paz

20

9 5 1 3
Argentina 2000 verde

20

9 5 1 3
Docta E.D.

18

9 4 1 4
U V A Martinez

13

9 2 0 7
Caacupé Club

13

9 2 0 7
Independiente de Tapiales

13

9 3 0 6
Interzonal

2

9 0 0 9

 

Fecha 1
Equipo Resultados Equipo
Argentina 2000 verdefecha izquierdaCaacupé Club
Independiente de Tapialesfecha izquierdaC.A.V.I. Blanco
Santa LuciaEmpateDocta E.D.
Don Napoleonfecha izquierdaInterzonal
S.F. J. M. Pazfecha izquierdaU V A Martinez
Fecha 2
Equipo Resultados Equipo
C.A.V.I. Blancofecha izquierdaArgentina 2000 verde
Interzonalfecha derechaS.F. J. M. Paz
Docta E.D.fecha derechaDon Napoleon
Caacupé Clubfecha derechaSanta Lucia
U V A Martinezfecha derechaIndependiente de Tapiales
Fecha 3
Equipo Resultados Equipo
Argentina 2000 verdefecha izquierdaU V A Martinez
Santa Luciafecha derechaC.A.V.I. Blanco
Caacupé Clubfecha derechaDocta E.D.
S.F. J. M. Pazfecha derechaDon Napoleon
Independiente de Tapialesfecha izquierdaInterzonal
Fecha 4
Equipo Resultados Equipo
C.A.V.I. Blancofecha izquierdaCaacupé Club
Docta E.D.fecha derechaS.F. J. M. Paz
Interzonalfecha derechaArgentina 2000 verde
U V A Martinezfecha derechaSanta Lucia
Independiente de Tapialesfecha derechaDon Napoleon
Fecha 5
Equipo Resultados Equipo
Argentina 2000 verdefecha derechaDon Napoleon
Independiente de Tapialesfecha derechaS.F. J. M. Paz
C.A.V.I. Blancofecha izquierdaDocta E.D.
Santa Luciafecha izquierdaInterzonal
Caacupé Clubfecha derechaU V A Martinez
Fecha 6
Equipo Resultados Equipo
Don Napoleonfecha izquierdaSanta Lucia
Interzonalfecha derechaCaacupé Club
Docta E.D.fecha izquierdaIndependiente de Tapiales
U V A Martinezfecha derechaC.A.V.I. Blanco
S.F. J. M. PazEmpateArgentina 2000 verde
Fecha 7
Equipo Resultados Equipo
Argentina 2000 verdefecha izquierdaIndependiente de Tapiales
C.A.V.I. Blancofecha izquierdaInterzonal
Santa Luciafecha izquierdaS.F. J. M. Paz
Caacupé Clubfecha derechaDon Napoleon
U V A Martinezfecha derechaDocta E.D.
Fecha 8
Equipo Resultados Equipo
Argentina 2000 verdefecha izquierdaDocta E.D.
Independiente de Tapialesfecha derechaSanta Lucia
Don Napoleonfecha izquierdaC.A.V.I. Blanco
Interzonalfecha derechaU V A Martinez
S.F. J. M. Pazfecha izquierdaCaacupé Club
Fecha 9
Equipo Resultados Equipo
C.A.V.I. Blancofecha izquierdaS.F. J. M. Paz
Santa Luciafecha izquierdaArgentina 2000 verde
Caacupé Clubfecha izquierdaInterzonal
U V A Martinezfecha derechaDon Napoleon
Docta E.D.fecha izquierdaIndependiente de Tapiales